"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сохранность ключей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сохранность ключей
Pages:   1 
02.2.2014 13:41 Очень часто у нас ключи от сейфа носят в карманах или кошельках. А вдруг кошелек вытащат? Или карман порвется? Как лучше всего хранить ключи от сейфа, чтобы это было доступно и ключи не потерялись?
15.3.2014 13:23 А зачем носить ключи от сейфа в кошельке? Ключи вообще не носят вместе с деньгами. Говорят, что это плохая примета. Наверно это и правильно. Ведь тогда кошелек быстрее порвется из-за того, что ключи будут выпирать постоянно из кошелька.
16.4.2014 07:31 Если сейф у вас стоит дома, то зачем ключи то носить с собой постоянно. Спрячьте их в квартире. А если это ключи от сейфа, который стоит на работе, то опечатывайте и сдавайте ключи шефу. Пусть в его сейфе лежат. Мы так и делаем.
16.4.2014 07:31 Если сейф у вас стоит дома, то зачем ключи то носить с собой постоянно. Спрячьте их в квартире. А если это ключи от сейфа, который стоит на работе, то опечатывайте и сдавайте ключи шефу. Пусть в его сейфе лежат. Мы так и делаем.
21.4.2014 21:57 Ели вы не кассир, который сегодня получил заработную плату и не успел ее раздать,Ю то вполне возможно, что можно опечатать сейф и оставить ключи у шефа в сейфе. Тем более, что шеф ездит на работу в автомобиле и его ключ от сейфа не порвет ничего.
04.6.2014 15:15 Ключи от сейфа многие носят с собой и не доверяют никому. Чаще всего кассиры ездят на работу на такси в те дни, когда в сейфе много денег. Или в хороших офисах есть для работников служебные автобусы.
03.7.2014 06:48 Ну не скажите, как это никому не доверяют. А им интересно знать доверяет руководство? У нас тоже заведено так, что в конце рабочего дня, мы опечатываем свои ключи от сейфов и сдаем из шефу.
13.7.2014 21:32 Правильно делаете. Не стоит носить ключи от сейфа с собой постоянно. Быстрее потеряете или из сумки украдут. А в сейфе у шефа будут в сохранности. Вы же опечатываете свои ключи. Значит кроме вас никто в ваш сейф уже открыть не может.
22.8.2014 12:39 В некоторых организациях есть специальный охранник, которому на сохранение сдают ключи от сейфа. Там принимают опечатанный вариант с ключами и отвечают за пломбу на ключах. Никто ключи так не потеряет и войти не имеет права. Ведь печать сама находится у того человека, который опечатывает тару с ключами от сейфа.
20.9.2014 17:39 Ну это конечно, если у вас большая фирма и есть специальная круглосуточная охрана, только тогда вы сможете сдать туда ключ от сейфа. Ну а в противном случае придется носить с собой.
04.10.2014 21:29 Если фирма маленькая, то в сейфе не остается крупных сумм. Никто не будет ночью туда ломится. Заработную плату можно раздать еще в течение рабочего времени всем сотрудникам, когда получите деньги в банке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов