"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Минисейф

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Минисейф
Pages:   1    2    » 
07.2.2013 16:29 Есть ли в продаже какие нибудь миниатюрные сейфы которые можно спрятать в квартире (встроить в стену или мебель).Супернавороченные функции в принципе не нужны,только для хранения своих сбережений.
18.2.2013 13:29 Конечно есть такие сейфы,у которых не так уж и много разных наворотов,но их вполне достаточно,чтобы спрятать и сохранить свои сбережения,хочу обратить внимание автора на сейфы линии Арсенал,очень много разновидностей
08.4.2013 21:15 В продаже есть сейфы практически любых размеров. Но совсем миниатюрный наверно и не нужен. Обычно вместимость сейфа должна быть хотя бы такой что бы можно было поместить не только паспорт, но и документы формата А4.
29.4.2013 15:13 Ну если в нем зранить только драгоценности то можно и меньше. Но тогда это будет уже не сейф а шкатулка.
17.5.2013 23:08 Я считаю что мини сейф в наше время должен быть в каждом доме, квартире, ведь это действительно удобная и полезная вещь!!!

По поводу того что продаются, так просто забейте в поиске минисейф, столько добра выйдет, уйма )
01.12.2013 19:47 В квартире надо иметь встроенный в мебель минисейф. Тогда меньше бросается в глаза сейф и ваши сбережения. Многие сейчас сейфы встраивают в шкаф-купе.
25.1.2014 08:36 Видела такой мини сейф, так он вообще сделан в виде сувенира копилки, размером всего 12х10х12,7. Но практического его использования я не вижу, если он будет стоять на виду у всех, его запросто смогу умыкнуть.
02.2.2014 13:21 Мини сейф лучше всего встроить в мебель или стену. Тогда ваши сбережения будут в сохранности. А сувенирные сейфы предназначены скорее всего для того, чтобы дети не брали то, что им не следует в доме.
15.3.2014 13:51 Мини сейфы сейчас многие устанавливают в шкаф-купе в спальнях. Совершенно не бросается в глаза и надежно для собранности. Хотя знаю. что у одних мини сейф стоит в ванной комнате.
15.3.2014 13:51 Мини сейфы сейчас многие устанавливают в шкаф-купе в спальнях. Совершенно не бросается в глаза и надежно для собранности. Хотя знаю. что у одних мини сейф стоит в ванной комнате.
16.4.2014 07:16 Открыл интернет в разделе "мини-сейфы" и ахнул. Да сколько же их, какие хочешь, на любой вкус и достаток. Так что автору нужно срочно бежать в магазин и выбирать понравившуюся модель.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов