"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейф-книга

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейф-книга
Pages:   1 
25.1.2014 08:45 Здесь на форуме шла речь о мини сейфах. Вот и я хочу спросить, а ка вы относитесь к сейфам-книгам? Стоит ли их покупать, или это просто мувенир с приколом?
02.2.2014 13:17 Если вам что-то очень маленькое надо положить в мини-сейф. то сувенирный сейф-книга для вас подойдет. Только вот придется постоянно следить за таким сейфом. Ведь его очень легко перенести в другое место.
16.4.2014 07:18 Да разве это сейф, который можно просто так взять под мышку и унести. Скорее всего это просто сувенир, который можно подарить подростку, особенно девушке. Они любят такие заморочки.
21.4.2014 22:13 Сейф в книге сделан наверно для того, чтобы заначку от жены прятать. Ведь сейчас жены так устают на работе и дома, что только детские книжки детям читают или любовные романы. А взять обложку техническую для такого сейфа, так никто и открывать не будет.
04.6.2014 15:01 Сейфы в книгах бывают различными. Там не только заначку от жены можно спрятать. Есть сейфы-книги, которые сделаны не под одну книгу, а под несколько томов. Поэтому вместимость будет у сейфа хорошая.
03.7.2014 07:01 А мне кажется, что это чисто для прикола можно купить кому-нибудь в подарок. Практического использования в своих целях этого изобретения я не вижу. Так, игрушка для деффчонок.
13.7.2014 21:25 Конечно в такой сейф много ничего не положишь. Но как подарок вроде пойдет для любого человека.
22.8.2014 12:58 Прикольный сейф. Пусть бы стоял дома. Я не против. Ведь среди книг даже сами потом его искать стали бы.
20.9.2014 17:36 Ну в принципе, использовать такой сейф-книгу в виде шкатулки для драгоценностей не стоит. Унесут, если что, на раз. Это только в виде игрушки для ребенка .
04.10.2014 21:34 Такой сейф можно использовать и против самого ребенка. Особенно если вы не хотите, чтобы ваш ребенок что-то брал без вашего разрешения. Но не драгоценности или ключи ль машины. Иначе разломают вашу книжку и вытащат все из сейфа
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов