"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Сейфовый договор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейфовый договор
Pages:   1    2    » 
11.11.2011 16:01 Что это за документ? В банк с такими вопросами приходить как-то неловко, в сети почти данных нет. Но говорят, что это договор с банком на держание ячейки. Непонятно, сейф-то тут при чем.
23.11.2011 20:39 Сейф английское слово, производное SAFE сохранять, содержать, имеет много дословных и переносных переводов, так что сейфовый договор лишь означает, что это договор на сохранение чего либо
24.11.2011 11:37 Так просто все. Я думал, что это договор, который заключают при продаже или покупке сейфа, и он должен принципиально чем-то отличаться от обычных договоров.
06.12.2011 14:43 Если он и будет отличаться от других всех, то только по вашей личной просьбе или договоренности с банком. Вы можете внести свои условия, это не запрещено.
13.12.2011 19:52 Ну в такого рода договор является конфиденциальным на сколько мне известно, а это уже о чем то говорит, хотя бы о том, что там должны быть пункты о не разглашении, а такими пунктами не каждый договор может похвастаться
18.12.2011 13:00 Если банк предоставляет сейфовую ячейку клиенту, то ключи есть только у клиента. Банк даже не будет в курсе, что вы поместите в эту самую ячейку, потому пункт о неразглашении будет касаться только непосредственно самого клиента, чтобы не разболтал соседу
02.1.2012 10:59 А почему автору не ловко подходить? если вам просто ради праздного любопытства, то вы мало что узнаете, если вы хотите ячейку приобрести то вам, в банке про этот договор сами расскажут!
09.1.2012 11:20 Как вы это себе представляете? "Я не собираюсь ничего арендовывать, просто вы расскажите мне, как это у вас происходит"? Да они же выпрут вас просто за шпионаж ))
18.1.2012 15:54 Глупый ответ на глупый вопрос, вы так не считаете? Думаю они вам все прекрасно объяснят, но говорит о том, что вы не собираетесь у них арендовать что то, думаю не надо ;) пускай это для них будет тайна
21.1.2012 10:23 Оказывается, при заключении договора банку становится известно содержимое ячейки (под опись) и он несет ответственность за сохранность содержимого. И, самое интересное, допускаться люди к ячейке БУДУТ помимо вас, но у них обязательно попросят документы. Нужна ли такая услуга вообще?
04.2.2012 15:34 Хм, то есть прийти в ячейку можут кто угодно, лишь бы документы были в порядке? А что, проверяют только соответствие лица с фотографией или я могу оставить список, кого можно допускать?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов