"Xsafe.Ru" - надежные сейфы
сейфы ведущих производителей
  Выбор сейфа :: Встраиваемые :: Банковские :: Портативные :: Замки :: Тайники :: Производители Главная страница
сейфы сейфы
 

Главная / форум / Общий форум / Гарантия кодового замка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гарантия кодового замка
Pages:   1 
13.8.2011 12:03 Скажите, что это за понятие такое и что именно оно под собой подразумевает? Предлагаю обсудить.
Это гарантия изготовителя, что замок не сломается? Или это гарантия от взлома в течении определенного периода времени? Предлагайте свои варианты.
18.8.2011 10:31 Мне так думается, что это гарантия того, что механические части замка, не будут шуметь при работе, то есть работать исправно. Так как частенько воры прибегают к механическому вскрытию замка, то это еще и гарантия того, что он будет работать мягко - замок
05.9.2011 14:09 Может быть, это несколько степеней защиты - то есть гарантия от взлома. Скажем, цифровой код, а внутри еще и обычный замок, для которого нужен ключ. Или отпечаток пальца.
17.9.2011 16:17 Гарантия - интересная штука, если иметь дело с сейфами. А представьте, какую сумму будет выплачивать тот, кто дал такую гарантию, если сейф все-таки взломают? Тем более, если там хранилось что-то действительно ценное.
19.9.2011 21:15 Это гарантия на определенный срок, что замок будет актуален и за этот срок замок не вскроют, так как не будут знать, что за система стоит и какие запоры внутри. Этот срок зависит от цены замка - обычно, чем дороже замок, тем больше срок гарантии (там металлы лучше)
13.10.2011 11:05 А гарантия действительно выплачивается? На сумму хранимого имущества? Первый раз слышу о таком, даже не задумывался.
Для меня выплаты производит только СК.
27.10.2011 11:07 Так может они совместно действуют. В смысле, производители сейфов и СК. Раз дают гарантию, значит, у них есть возможность выплатить ее или каким-то способом обеспечить.
07.11.2011 21:49 Не совместно, но почти. СК производит расчет безопасности вашего сейфа и наличия интереса к вашему вложимому. К примеру если это 100 баксов то и интерес здесь на 100 баксов, а если это вещь на сумму 1000 бачей, но эта вещь единичная. К примеру брошь, то тут уже другой прейскурант
13.12.2011 21:25 и тем более, они рассматривают, думаю не только сейф, но и все помещение, ведь если скажем вы свой сейфа на проходном дворе поставите, то кому не лень, каждый будет его пробовать открывать, тогда СК вообще не захочет вас страховать!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Какими бывают сейфы
Сейфы, защищающие от пожара
Достижение огнестойкости сейфа
Сейфы, которые защищают от взлома
Категории взломостойкости сейфа
Шкафы и сейфы для оружия
Классификация сейфовых замков
Сейфы корпоративные и коммерческие

Сегодня на форуме

Биометрический сейф »
Сейф для ноутбука »
Минисейф »
Огнестойкий сейф »
Немного лирики »
Все темы форума

Голосование

Где вы храните свои сбережения?
Результаты опроса

 

© 2007 - 2009 "Xsafe.Ru" - надежные сейфы

Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов